Продолжается совместная акция футбольного клуба "Пари НН" и Минсоцполитики. Уже 26 апреля в 14:00 на стадионе «Нижний Новгород» состоится домашняя игра нашей команды. И снова многодетные семьи смогут посетить матч абсолютно БЕСПЛАТНО.

Чтобы детям было нескучно перед матчем и в перерыве — запланирована специальная развлекательная программа: перфоманс на поле, игровые зоны, автограф-сессия, футбольный бильярд, сладкая вата, аквагрим, клоуны и тематические квизы.
 

❗️За получением бесплатных билетов нужно обратиться в Управление социальной защиты населения по месту жительства. Сотрудники вышлют вам промокод для оформления билета на сайте клуба.

 

Обращаем внимание, что для посещения матчей необходимо оформить карту болельщика. Сделать это можно в любом МФЦ.

 

Давайте проведем классные семейные выходные и поддержим любимую команду!