Счастье, солнце, дружба – вот что детям нужно.
Каждый год во всем мире отмечается Международный День защиты детей. В этом году спортивное мероприятие для ребят из многодетных семей, семей участников СВО и других категорий прошло на базе ФОК «Колос». В начале праздника с детьми волонтеры объединения «Ориентир» провели разминку, в которой они танцевали, разгадывали движение и эмоции. Затем ребята участвовали в мастер классе, делали оригами. Спортивная часть мероприятия включила в себя подвижные игры, эстафеты, перетягивание каната, стрельбу и метание дротиков. Было весело и шумно, все дети получили сладкие подарки, позитивные эмоции, улыбки и заряд бодрости.
На постоянной основе функционирует официальный портал Министерства здравоохранения Российской Федерации
Информируем Вас о том, что с июля 2024 года работает единый федеральный телеграмм-чат медицинской психологической поддержки для семей воинов Отечества и участников СВО (далее - Чат) https://t.me/+-NlCAoiZghk2OTNi .
, для семей, воспитывающих детей-инвалидов и активных участников клубных объединений.
Последнее воскресенье сентября – теперь особенный день для нашего региона. В этот день с 2025 года учрежден новый праздник - День многодетной семьи.
женщины смогли снять эмоциональное напряжение, творчески и приятно провести время.
с пожеланием здоровья, любви, душевного спокойствия и мира.


Информационные часы по финансовой грамотности дают пожилым людям уверенность в завтрашнем дне, повышают их финансовую грамотность. Позволяют меньше тратить и эффективнее копить, избегать конфликтов с близкими по поводу денег, быстрее и качественнее достигать поставленных финансовых целей.