Управление социальной защиты населения Воскресенского округа переехало в другое здание на ул. Пушкина, д. 65. На капитальное обновление направили более 11,8 млн рублей из областного бюджета: заменили входную группу - теперь обновлённый вход адаптирован для маломобильных посетителей, закупили новую мебель и компьютерную технику.

Главное, что перемены почувствуют на себе жители, приходящие за оформлением мер поддержки, выплат и льгот. Полностью преобразили зоны приема - теперь это современные, светлые и уютные помещения, где приятно находиться.
Важные изменения коснулось и организации работы. Если раньше в одном кабинете с документами работали до шести специалистов, то теперь - не больше трёх, а для архива и картотеки выделили отдельное помещение. Документы приведены в порядок, и функционального пространства в кабинетах стало больше.
Такие перемены стали возможны благодаря масштабной программе модернизации, которую мы реализуем при поддержке губернатора Глеба Никитина. Уверен, что качество заботы складывается из деталей: из свежих стен, продуманного пространства и уважения к тем, кто работает и приходит за поддержкой! 🤝