В рамках Всероссийской просветительской эстафеты "Мои финансы" отдыхающие отделения дневного пребывания приняли участие в занятии на тему "Безопасность денег в цифровой среде".
В ходе занятия получатели социальных услуг узнали о правилах безопасности при совершении электронных платежей и покупок, о том, как защитить свои сбережения от мошенников, а также о том, что предпринять, если взломали аккаунт в социальной сети.
Участники встречи с интересом участвовали в обсуждениях, задавали вопросы, делились примерами из жизни. Надеемся, что подобные занятия помогут нашим получателям социальных услуг стать более внимательными и не попадаться на уловки мошенников. 